Дзюба: "Соскучился по матчам, хочу уже играть на полную катушку"

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба в преддверии матч а5-го тура чемпионата России против "Амкара" отметил, что он очень соскучился по игре. Форвард сборной России впервые вышел на поле в этом сезоне в матче 4-го тура премьер-лиги сезона с ЦСКА. Произошло это на 79-й минуте – он заменил Александра Кокорина. Дзюба получил повреждение колена 23 июля в поединке с ЦСКА (1:0) за Суперкубок и с тех пор пропустил три встречи чемпионата.

– Пора уже начинать играть! У меня был непростой период в карьере, в первый раз такое, что что-то долгое время болит, - отметил Дзюба. - Не сказать, что серьезное, но дискомфорт есть. Соскучился по матчам, хочу уже играть на полную катушку, почувствовать чемпионат. К сожалению, выбился из ритма.

– "Амкар" пока не пропустил, занимает второе место. Как ему это удается?
– Гаджиев с ними давно работает. Это сыгранная, боеспособная команда, особенно в гостях с ней трудно. Но, знаете, ЦСКА тоже приезжал к нам, не пропустив ни разу. Это вообще для нашего чемпионата нормально – многие команды играют от обороны, а "Амкар" и "Локомотив" стали самыми неудобными соперниками для "Зенита". Значит, у нас будет больше мотивации! Нужно больше агрессии, и тогда мы прервем серию Селихова.
Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2016 в 17:16

для игр против Амкара пойдёт, а так надо искать форварда из серии "лучший среди худших". Дзю - середняк среди худших.

25 Августа 2016 в 17:00

Хотелось бы верить, что с ним в старте повеселее будет, да и вообще уж всяко получше Кокорина будет

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем