Скрипченко: "Против "Арсенала" надо играть с позиции силы первым номером"

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко поделился ожиданиями от матча с "Арсеналом" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Безусловно при подготовке к игре учли все моменты. Мы всегда делаем поправку на то, с каким соперником мы встречаемся. Если с ЦСКА мы понимали, что с позиции силы нам будет непросто играть, потому что это чемпион страны, который обладает хорошим подбором футболистов, то сегодня, я думаю, нам надо играть с позиции силы первым номером. И учитывая то, что мы играем дома при своих болельщиках, конечно же, постараться забить и одержать победу

 

- Сегодня существенные изменения в стартовом составе. С чем это связано? В первую очередь болельщиков интересует вратарская линия и то, что Романа Павлюченко нет в старте.

- Всегда какой-то предыдущий неудачный матч дает пищу для размышлений. Исходя из того, что в Перми мы сыграли неудачный матч, эти изменения связаны с тем, что мы решили дать ребятам, которые не играли в Перми, мотивационный момент, чтобы они проявили себя и доказали, что они тоже способны играть в стартовом составе.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2016 в 18:53

Не чего ставить эксперименты. Все это отрабатывается на тренировках. А с такой командой дома обязаны были брать 3 очка. С такой игрой и в ФНЛ не долго вылететь.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем