"Арсенал" не удержал победу в Екатеринбурге

В поединке 5 тура чемпионата России "Урал" дома не смог переиграть "Арсенал".

 

В Екатеринбурге никто не ожидал успеха от тульского "Арсенала", но коллектив Сергея Павлова рассчитывал отметиться положительным выступлением. Успех "шмелей" мог родиться уже на третьей минуте, когда на ровном месте совершил ошибку защитник "Арсенала". Кулаков получил возможность выйти на чужие ворота, однако, удар последнего пришёлся мимо створа.

 

 

 

"Урал" и "Арсенал" длительное время не могли собраться и создать следующее подобие голевого момента. Некоторые моменты в исполнении футболистов выглядели смешно, но именно после таких ошибок в игре возникали опасные возможности. После одного из фланговых прострелов сразу четыре игрока тульского "Арсенала" ошиблись в результате приема мяча, что помогло Денисову на дальнем углу вратарской пробить из выгодной позиции. Получилось странно, но мяч едва не оказался в сетке.

 

Гости постепенно приближались к чужим воротам, в основном, их набеги происходили на флангах, но после перерыва случился результативный прорыв "Арсенала". Слева на линии штрафной мяч получил Олег Власов, который шикарным ударом послал мяч в дальнюю "девятку". Получилось без шансов для вратаря. Команда Владимира Скрипченко постаралась отыграться и у нее это не получилось быстро, но всему было свое время.

 

Сначала гостям помогла перекладина, принявшая на себя удар Фонтанельо после розыгрыша углового удара. Соедом уже Рыжков принял решение пробить по цели с 15 метров - Арапов выручил команду. Отыграться у "Урала" получилось за три минуты до конца. Последовал заброс на Павлюченко, тот подработал себе мяч, но Беляев неудачно устроил вынос на Лунгу. Замбиец укротил футбольный снаряд и с отличной позиции пробил под перекладину - 1:1.  

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2016 в 06:40

не суть - Английский

28 Августа 2016 в 19:04

С такой игрой не то что за еврокубки бороться удержаться бы в РФПЛ. А ведь это Тульский а не Ливерпульский Арсенал. Хватит проводить эксперименты с составом. Все это отрабатывается на тренировках. ФНЛ рядом а там уже Динамо Кубань и Мордовия

28 Августа 2016 в 20:07

Манчестерский.

28 Августа 2016 в 20:43

Бирмингемский ))

28 Августа 2016 в 20:43

Может не лондонский?)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем