Сонг: "Мы наслаждались игрой"

Полузащитник "Рубина" Алекс Сонг прокомментировал итоги матча 6-го тура Чемпионата России с "Уралом", который состоялся 12 сентября на Центральном стадионе в Казани и завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

"Мы контролировали игру, создали много моментов. Когда я только перешел в команду, я говорил, что нам нужно время. И сейчас мы начинаем все делать правильно, в состав возвращаются нужные игроки, хотя еще есть травмированные футболисты. Мы будем еще сильнее, просто нужно больше работать и тренироваться. А сегодня мы наслаждались игрой. Думаю, наши болельщики тоже. Именно для этого мы здесь.

У нас в команде собраны отличные игроки, просто каждому коллективу нужно время для приобретения оптимальной формы. Всем футболистам непросто, потому что это другая страна, другой футбол, все по-другому. Я знаю, что болельщики иногда этого не понимают, как работает эта система, и требуют побеждать в каждой игре. Сегодня мы счастливы, мы вместе одержали победу в сложном матче и теперь будем готовиться к следующему", - цитирует камерунца официальный сайт "Рубина".
Оценить новость

Новости по матчу

18 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем