Рейнгольд: "Всю нашу футбольную страну я увидел в Уфе, где на матч пришли два человека"

Бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд косвенно поддержал Леонида Слуцкого, заявившего, что Россия – не футбольная страна.

 

– Всю нашу футбольную страну я увидел в Уфе, где одна команда в городе и на матч пришли два человека. У нас есть клубы, которые народ любит. В первую очередь – "Спартак". Может, увеличится посещаемость ЦСКА после открытия нового стадиона. Но если бы эти команды принимали ту же "Уфу" в "Лужниках", зрителей было бы не больше 12 тысяч. В провинции на футбол ходят еще меньше. Тот же "Краснодар" играет при пустых трибунах, - сказал в интервью изданию "Советский спорт" Валерий Рейнгольд.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2016 в 14:38

Самое странное не это, что два человека на матче. Самое интересное при низком уровне футбола "подающие десятилетиями надежды" игроки получают "бешеные" деньги. Это иначе,чем безумие не назовёшь.

16 Сентября 2016 в 14:30

При существующем руководстве страной футбольный бум исключён. Уж слишком много кругом обмана и лицемерия.

15 Сентября 2016 в 19:48

а вот в тамбове билетами руководство клуба барыжничает!!! уже предлагают втридорога на матч против зенита в кубке! а в открытую продажу выкинут немного и то стоячие места. а народ ни во что не ставят !!! а на тамбов всегда аншлаг на стадионе!!! хочешь посидеть под крышей с ребенком--плати в 10 раз дороже!!! вот твари что творят у нас! под руководством ярцева!

14 Сентября 2016 в 16:14

Эти двое местом не ошиблись? :)

А так все всем давно известно. Кроме Зенита и отчасти Спартака и ЦСКА никакие клубы не предствляют интерес для народа.

14 Сентября 2016 в 16:32

Поправлю, наибольший интерес для зрителей представляет Спартак, причем с большим отрывом от Зенита, например. Спасибо хорошему новому стадиону. Зенит чуть больше интересен, чем Терек. После них примерно наравне ЦСКА и Локо, у коней сейчас будут матчи на новой арене в черте города, посещаемость взлетит. Таким образом народный интерес можно распределить между ними.

14 Сентября 2016 в 16:45

Зенит пока единственный клуб, кто мог похвастаться полным стадионом на всех матчах. Так что кто интересен народу и какую команду поддерживают всегда - тут все ясно :)

Новый стадик не уверен что будет заполняться, все-таки размах другой. Но в любом случае стабильная посещаемость будет больше московских команд.

14 Сентября 2016 в 19:01

Глянь статистику за прошлый год и нонешний, вы не собираете полный стадик только на пару клубов. Мы по этому показателю номер 1 с большим отрывом. Надеюсь Цска и Краснодар будут собирать хорошую посещаемость на новых.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем