Балай: "В матче с "Амкаром" постараемся сделать всё, чтобы забить и победить"

В предверии матча 7-го тура чемпионата России с "Амкаром", нападающий "Терека" Беким Балай рассказал, что он знает о ближайшем сопернике, и в чем секрет того, что пока за "Терек" он забивает голы исключительно ударом головой. Об этом информирует официальный сайт "Терека".
 
- "Терек" в этом сезоне, если забивает, не проигрывает. И наоборот, команда не забила голов в двух проигранных матчах. Согласись, от форварда зависит многое.
- Действительно, тоже это заметил, если мы забиваем - не проигрываем. В ближайшем матче с "Амкаром" сделаем все, чтобы забить и победить. Мы сконцентрированы на этом матче.
 
- В игре с ЦСКА у вас практически не было моментов, хотя в старании было не отказать...
- ЦСКА - сильная команда. Мы не смогли показать свою игру, можно сказать, и соперник нам этого не позволил. Мы были расстроены результатом. Но жить этим не надо. Нужно забыть и готовиться к следующим играм.
 
- Ближайший соперник - "Амкар", из тех команд, которая хорошо обороняется, мало пропускает. Смотрели их игры в этом сезоне?
- Ребята, которые не один год играют в России, говорили мне, что в основном "Амкар" играет от обороны и хорошо контратакует. Они успешно начали чемпионат, мало пропускают. Но мы играем дома, у нас есть преимущество в лице наших болельщиков. Но, главное, на поле мы должны показать тот футбол, который удовлетворит и болельщиков и нас самих.
 
- Кстати, пока все голы за "Терек", как и в недавнем отборочном матче за сборную, Вы забили головой.
- Когда я играл в Хорватии, то из двадцати голов только два-три забил ударом головой. А сейчас так получается, что пока так и забиваю, начиная еще со сборов. Мои друзья пишут, подшучивают над моей серией голов, забитых головой (смеётся). Для меня не принципиально, как забивать - ногой или головой, лишь бы голов было больше. Надеюсь, на этой неделе удастся забить и ногой.
 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем