Мешков должен был судить матч "Зенит" – "Спартак"

Получившимся скандальным матч 9-го тура чемпионата России "Зенит" – "Спартак" (4:2) изначально должна была судить другая бригада арбитров. Во всяком случае, в качестве главного арбитра на эту игру рассматривался Виталий Мешков.

 

Дело в том, что Сергей Иванов в рамках 8-го тура 24 сентября обслуживал очень непростой матч ЦСКА – "Краснодар" (1:1), в котором принял ряд спорных решений. В частности, не удалил полузащитника армейцев Понтуса Вернблума за грубый фол против Фёдора Смолова. Затем ростовчанин летал за рубеж на одну из игр юношеский лиги чемпионов.
 
Однако по каким-то причинам кандидатура Мешкова была отведена. Вместо него в Санкт-Петербург отправился Иванов. Александр Егоров, еще один рефери, который мог бы работать на игре в Северной столице, в минувшее воскресенье судил другой непростой матч – "Ростова" и ЦСКА. А Михаила Вилкова, возможно, придержали для других важных встреч – не исключено, ему доверят игру 10-го тура "Спартак" – "Ростов". 
Оценить новость

Новости по матчу

14 Октября
11 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2016 в 01:37

Ооооот, понеслось правда та. Глянем на реакцию газо-лазурито.)))

05 Октября 2016 в 00:22

Просьба к администрации, пожалуйста указывайте авторство статьи.

04 Октября 2016 в 23:36

Странно, мягко говоря, получается..должен был судить Мешков, а судил почему-то иванов.. А что Вилков сильно переработался?, устал бедняга один раз за две - три недели отработать на матче.. Как тут не вспомнить прошлогодний сезон когда на матче рубин-спартак за фол последней надежды не был удален с поля рыжиков. И таких случаев, если вспомнить наберется немало. Чуствуется мутковско-миллеровская рука.Удивляюсь как при таких отвратительных результатах сборной опять перевыбрали мутко.Почему футбол для болельщиков а выбирать должны председателя РФС руководители федераций субъектов??? Где справедливость???

04 Октября 2016 в 23:22

"Получившимся скандальным матч 9-го тура чемпионата России "Зенит" – "Спартак" (4:2) изначально должна была судить другая бригада арбитров. Во всяком случае, в качестве главного арбитра на эту игру рассматривался Виталий Мешков."

---

Вообще цитата убивает. Сначала "ДОЛЖНА была" (как бы безапелляционное утверждение - должна была и точка), потом более обтекаемое "во всяком случае" и "рассматривался". Далее опять "Однако по каким-то причинам.." =)) просто ппц. По каким, по каким, по таким, что Мешков только РАССМАТРИВАЛСЯ, сами же написали =)) И видимо РАССМАТРИВАЛСЯ не только он, но и Иванов, а может и ещё кто. Утвердить-то на матч должны одного из нескольких... или нет, а господа "петушки"?

05 Октября 2016 в 00:21

Посмотри на источник повнимательнее, можно ли это всерьез обсуждать?

04 Октября 2016 в 23:17

Откуда инфа? Ааа, опять газеты с петушком...

04 Октября 2016 в 21:26

Годный вброс, а то истерика в красно-белых тонах стала медленно сходить на нет.

04 Октября 2016 в 21:14

Молодец Иванов,не хило капусты срубил.))

779
04 Октября 2016 в 20:40

Наградили за судейство ЦСКА-Краснодар судейством Зенит-Спартак. Ну не в конверте же награждать.))) Теперь ещё три-пять доходных матчей получит.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем