Терёхин: "У "Локомотива" сейчас нет никакого класса" эксклюзив

Экс-нападающий московского "Локомотива" Олег Терёхин в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поделился своими ожиданиями от выездного матча "железнодорожников" в ближайшем туре чемпионата России против пермского "Амкара", а также высказал своё мнение об Юрии Сёмине и Эзекиэле Хенти.

- "Локомотив" должен стремиться к победам в каждом матче, иначе он будет бороться за выживание. Но в Перми всем играть тяжело. "Амкар" это – "тренерская" команда Гаджи Гаджиева, который вместе со своими помощниками Карякой и Евсеевым создал настоящий коллектив, где футболисты играют не за себя, а друг за друга, и поэтому на "Амкар" приятно смотреть. Победит в этом матче тот, кто выиграет больше единоборств и понаделает меньше ошибок. На классе "Локомотив" не победит – у него сейчас нет никакого класса, и чтобы набирать очки, "железнодорожникам" надо серьёзно трудиться на поле.

- Владимир Пильгуй считает, что руководству "Локо" стоит оставить Юрия Сёмина на посту главного тренера команды как минимум на три года. А вы что думаете на этот счёт?
- Ну, на три года, мне кажется, это много (смеётся). Не думаю, что какой-то руководитель будет ждать результата три года, в нашем чемпионате такое вряд ли возможно. Однако хотя бы до конца сезона человеку надо дать поработать обязательно, по-любому. Впереди зимний перерыв, и "Локомотив" ещё может приобрести на вторую часть чемпионата квалифицированных новичков. А по окончании сезона руководству уже можно думать, в какую сторону двигаться дальше.

- Сейчас много критических стрел летит в адрес нападающего "железнодорожников" Эзекиэля Хенти. Вы присоединитесь к его хейтерам?
- Не могу точно сказать, слабый это форвард или сильный, – сейчас я смотрю не так много матчей «Локомотива», но его результативность низка для форварда. Так что, мне кажется, приобретение Хенти пока не оправдывает себя. СМИ писали, что за него отдали около 5-ти миллионов евро, – и похоже, что переплатили.
Оценить новость

Новости по матчу

16 Октября
15 Октября
14 Октября
12 Октября
09 Октября
05 Октября
04 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2016 в 23:51

Да ничего не переплатили. За него взяли столько, сколько он реально стоил. Остальное тётя оля откатила себе. Ну и ещё кому надо.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем