Прогноз на матч "Уфа" - "Ростов"

22-го октября в рамках одиннадцатого тура отечественной Премьер-лиги состоится матч "Уфа" - "Ростов". Уфимцы пока находятся на 10-й строчке в турнирной таблице, в то время как ростовчане - пятые. Эти команды разделяет между собой всего 4 очка, поэтому хозяева могут в случае победы вплотную приблизиться к участнику Лиги чемпионов.

 

"Уфа" (Уфа) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)

Начало матча: 14:30. Стадион: "Нефтяник" (Уфа).

По какому каналу смотреть: НТВ-ПЛЮС Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=2-2 2:5.

Главный судья: Евгений Турбин (Москва).

 

"Уфа"

 

"Уфу" перед стартом нынешнего сезона возглавил Виктор Ганчаренко и болельщики этой команды с оптимизмом подходили к новому сезону. Что правда, на старте их ждало настоящее разочарование - команда набрала лишь одно очко в стартовых четырёх турах. Однако после этого плоды работы Ганчаренко начали проявляться - в семи своих крайних матчах уфимцы проиграли лишь один раз. Белорусский специалист сумел построить надёжную оборону, которая в этих семи турах пропустила лишь 3 гола. Что интересно, все свои три победы в сезоне "Уфа" добыла на выезде, и уфимские болельщики с нетерпением ждут первого домашнего успеха. В предыдущем домашнем матче "горожане" сыграли вничью с крепким "Амкаром" (1:1), а на прошлой неделе проиграли в гостях ЦСКА (0:1).

 

Не сыграет: Игорь Безденежных (дисквалифицирован).



 

"Ростов"

 

Ростовчане продолжают разрываться в играх на два фронта, и пока что преуспеть нигде не удаётся. Для сравнения: "Уфа" в нынешнем сезоне провела 11 официальных матчей, а "Ростов" - 18. Тем не менее, команда Ивана Данильянца держится в Премьер-лиге достаточно близко к лидерам, но больше очки терять не желательно. Последняя неделя получилась для "жёлто-синих" особенно тяжёлой во всех смыслах. Команда сперва в нервном матче проиграла в Москве "Спартаку" (0:1), а затем впервые за полтора году уступила в родных стенах, не сумев сдержать мадридский "Атлетико" (0:1), хотя отдавались игре ростовчане изо всех сил. Менее трёх суток прошло после битвы с финалистом прошлогодней Лиги чемпионов, и "Ростову" нужно уже стараться побеждать в матче в Уфе.

Не сыграют: Сесар Навас и Фёдор Кудряшов (дисквалифицированы). Максим Григорьев (травмирован).

Под вопросом: Тимофей Калачев и Мусса Думбия.

Реклама


 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Уфа" - "Ростов"

 

П1 - 2.95, X - 3.00, П2 - 2.65; ТБ 2,5 - 2.60, ТМ 2,5 - 1.45

 

Помимо общекомандной усталости и неважного психологического настроение, "Ростов" подходит к матчу в "Уфе" с кадровыми проблемами. Вряд ли ростовчанам удастся столь надёжно действовать в обороне как обычно, так как они не смогут выставить на эту игру своих основных футболистов, поэтому им нужно стараться играть активней на атаку. Команда не забивала уже 20 дней, и наверняка постарается сегодня это сделать. Уфимцы забивают немного, но в последних восьми матчах они всего дважды покидали поле без забитого гола. В такой ситуации можно надеяться на достаточно результативный футбол. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Больше 2.0) - коэффициент 2.00



 

 

Михаил КРИПАК

Реклама


 

Онлайн результаты чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем