Прогноз на матч "Краснодар" - "Амкар"

"Краснодар" продолжает знакомиться со своим новым роскошным стадионом. Вечером 23 октября "Гализей" впервые примет матч чемпионата России.

 

1,62 - 3,40 - 6,50.

 

Краснодар (Краснодар) - Амкар (Пермь)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Краснодар" (Краснодар).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +7=4-1 (разница мячей: 18-11)

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

КРАСНОДАР

 

Современный "Амкар" Гаджи Муслимовича Гаджиева славится своей неуступчивостью. На новой арене "Краснодара" команда, пропускающая с крайней неохотой с самого начала чемпионата, может создать большие трудности хозяевам поля. "Быки" в настоящее время проходят через сложный период - много турниров в календаре, имеются травмы основных футболистов, смена главного тренера, противоречивые эмоции от открытия своей арены. Проиграв "Шальке-04", Игорь Шалимов может почувствовать негативный фон. Главное, чтобы он не распространился на остальные матчи краснодарского клуба. Тренерский штаб "быков" анонсирует скорое возвращение на поле Смолова, но против "Амкара" лучший голеадор ещё точно не выйдет на поле.

 

Под вопросом: Вандерсон, Смолов, Перейра, Торбинский.

 

АМКАР

 

Реклама


Боеспособный уральский коллектив несколько притормозил в трёх последних встречах, не набрав ни одной победы и забив всего один мяч. Тем не менее, в Краснодаре "Амкар" способен показать лучшие качества клуба контратакующего стиля. За всю историю личных встреч "Амкар" только один раз переигрывал "Краснодар". Как правильно подметил Гаджи Муслимович, пока никто не знает истинный потолок возможностей пермской команды. Включая футболистов "Амкара" и особенно их краснодарских соперников.

 

Под вопросом: Огуде.

 

Ход матча

 

Отличная игра в обороне не поможет "Амкару" в Краснодаре. Хозяевам нельзя терять очки на своем поле, ведь чем дальше будут наступать холода, тем сложнее придётся атакующему и кружевному клубу показывать свои способности на плохих по качеству газонах страны.

 

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем