Промес: "Каррера — по духу победитель"

Полузащитник "Спартака" Куинси Промес рассказал о задачах на нынешний сезон. Он также отметил плоды сотрудничества с Массимо Каррерой.

— В прошлом году вы сказали, что после десяти матчей, которые проведет "Спартак", назовете, на какой позиции красно-белые финишируют в чемпионате. В этом сезоне уже прошло десять встреч...
— Думаю, всем известно, чего мы хотим. Мечтаем быть чемпионами в этом сезоне. И сейчас идем на первом месте. Но… Понимаете, еще по-прежнему много матчей впереди. И никогда не знаешь, что может случиться. Посмотрите, "Зенит" и ЦСКА очень близки к нам. Поэтому важно набирать очки. Мы надеемся, что удержим первую строчку таблицы. Если сможем остаться лидерами в конце сезона — это будет фантастически! Массимо Каррера — хороший тренер, который серьезно готовит нас к играм и здорово мотивирует. Однако нам предстоит много работы. Уверен в том, что завершим сезон в тройке призеров.

— Вы с Каррерой уже сработались?
— Каррера — по духу победитель. Кажется, мы мыслим похоже. Не нужно забывать, в какие времена он взял команду. Когда Аленичев ушел, Массимо провел большую работу с нами, чтобы мы не расклеились, а стали побеждать. Это трудно. Но он сейчас здесь, с нами, и мы идем на первом месте. Что ж, могу только сделать Каррере комплимент.

— Вы забили в этом сезоне пять голов. Какой вам понравился больше всего?
— Гол "Анжи". Потому что до того, как забил, сделал обманное движение, обвел игрока. Еще мне запомнился гол "Оренбургу" с дальней дистанции. Но, знаете, я не закончил забивать. (Улыбается.) Спросите меня о забитых мячах еще раз в конце сезона.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2016 в 22:02

Квинси,чтож ты хорош!

779
28 Октября 2016 в 15:29

Отстали бы от парня со своими примитивными вопросами, а то прямо пресс-атташе стал.)))

Забивай, Квинси! Ты украшение нашего чемпионата. И без травм.

28 Октября 2016 в 14:23

Хах))

Вчера твой Каррера брякнул, что готов проиграть дерби, если выиграет чемпионат. И это "дух победителя"???

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем