"Амкар" минимально обыграл "Ростов" и вышел на 4-е место в РФПЛ

12-й тур российской Премьер-лиги начался в Перми, где встречались соседи по турнирной таблице - "Амкар" и "Ростов", набравшие по 17 очков. Обе команды желали победить чтобы попытаться зацепиться в погоню за группу лидеров и прервать череду неудач в виде безвыигрышных серий.
 

 

Команды играют в схожих манерах с пятью защитниками, так что на весёлую результативную игру рассчитывать здесь не приходилось. Тем не менее, холодная погода на Урале гарантировала, что прохлаждаться и ходить пешком команды не будут. Так на самом деле и получилось. Первое время из-за стартового сумбура у команд мало что получалось конструктивного, однако после этого у ворот, как у одних, так и у других, зрители стали наблюдать немало интересных моментов. В середине тайма интересней смотрелся "Ростов" и Сердар Азмун имел два хороших момента для того чтобы открыть счёт, но сперва с его ударом справился Селихов, а затем иранцу не хватило точности после удара головой. Ближе к концу первого тайма уже "Амкару" удалось прижать своих соперников к воротам, и пермякам посчастливилось в итоге забить, так называемый, "гол в раздевалку" - Баланович подал с правого фланга, а Костюков, удачно сыграв на опережении, головой поразил ближний угол ворот.

 
Во втором тайме пермяки начали вязать игру в центральной зоне, перекрывая воздух соперникам при попытках построения своих атак, и при этом сами подопечные Гаджи Гаджиева старались проводить нечастые, но разящие атаки. Но подавляющее большинство игрового времени во втором тайме как территориальной, так и игровой инициативой владел "Ростов". Но по-настоящему голевых моментов у ворот Селихова не возникало. В итоге, встреча так и завершилась минимальной победой хозяев поля, благодаря которой, "Амкар" вышел на 4-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. Ростовчане же остаются в середине турнирной таблицы и будут готовиться к выездному матчу против мадридского "Атлетико" в Лиге чемпионов.
 
Михаил КРИПАК
 
Онлайн результаты чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2016 в 18:23

походу команды решили расписать очки.. во 2 круге увидим..)))

29 Октября 2016 в 17:49

Ростов и эту игру решил слить без боя. Выставили на игру дублёров (кроме Азмуна). Это будет уже четвёртая слитая без боя игра. Команда откровенно срё...т на головы своих болельщиков. Снимитесь лучше с чемпионата - не будьте нетрадиционной ориентации.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем