Бурмистров: "Два игрока "Уфы" обыграли "Арсенал"

Хавбек тульского "Арсенала" Никита Бурмистров прокомментировал поражение в матче 12-го тура Премьер-лиги против "Уфы" (0:2).
 
- Пытались разыграть комбинации, которые наигрывали на тренировках, - цитирует слова Бурмистрова пресс-служба "Арсенала". - Но это не совсем получалось, потому что "Уфа" играла глубоко в обороне. Свободных зон не было. Во втором тайме начали опускаться, но моментов был все равно не так много.
 
Надо создавать моменты. Видите, подходы у нас есть во всех матчах, но не хватает вот этого последнего. У них два человека обыграли всю нашу команду. Они ничего не придумали. Просто били вперед, где играли два человека. Во втором тайме более-менее играли, но счет был уже 0:1, и "Уфа" играла по результату.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2016 в 12:18

Практически все команды играют по результату, даже ЦСКА. Разве что Зенит может позволит себе роскошь играть свою игру до конца, да и то если играет в сильнейшем составе. Спартак тоже себе позволил это в игре с ЦСКА, спасибо болельщикам заполнивших трибуны. Но это очень небольшое исключение. А уж про середину таблицы я даже не заикаюсь.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем