Григорий Иванов: "Урал" никогда не играл и не будет играть договорняки"

"Урал" никогда не принимал участия в договорных встречах и не будет этого делать, слабый второй тайм в игре с "Тереком" связан с усталостью футболистов. Об этом заявил президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.
 
"Мы провели две игры на неделе, и тренер предоставил игрокам выходной. Выйдем и разберемся внутри клуба, почему проиграли с таким счетом, почему не получилась игра во втором тайме. Мы играли действительно плохо после 30-й минуты", - сказал Иванов.
 
"Я связываю это с тем, что мы не так часто играем по две игры в неделю, и ребятам было тяжело, - продолжил он. - В Перми сыграли 120 минут, и, видимо, сил нам не хватило, потому что во втором тайме мы просто встали. Только с этим связываю этот результат, а то, что домысливаете вы, журналисты, это ваш хлеб".
 
"Ну вот какой нам был резон какие-то с кем-то дела иметь? Для чего, не понимаю? Тем более у нас очков нет, нам надо играть, мы опозорились перед своими болельщиками. От себя лично могу только извиниться перед болельщиками за то, что провели плохую игру, но какие-то игры - такого никогда не было и не будет", - заключил Иванов.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2016 в 21:38

Позорище!!!!!!!!!!! Убейся об стенку, президент!

31 Октября 2016 в 14:02

Даже не старались хоть как-то не спалиться! Абсолютно все голы - постанова!

31 Октября 2016 в 13:21

Неужели он на полном серьезе пытается как-то оправдаться? Игра явно странная, особо показательный был второй гол Терека, когда защитник Урала увидел игрока соперника за спиной, но дернулся в противоположную сторону. Плюс, когда мяч уже залетал в ворота защитники Урала очень резко включили скорость, чтобы выбить его, мол, "ребят, смотрите, как мы стараемся". То есть создался контраст и на нем отчётливо видно, что это был договорняк.

31 Октября 2016 в 13:14

Ну если клуб не сдавал игру, то могут отдельные игроки. Вариантов как минимум 11 :)

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем