Слуцкий возглавит "Краснодар", смерть Вальбуэна и Галлиани в "Реале" - в главных слухах недели

Нет занятия в субботу лучше, чем открыть очередной выпуск рубрики, посвящённой слухам. Что же обсуждали на этой неделе больше всего? Во что будет поверить труднее? Портал "Евро-Футбол.Ру" вспоминает самые интересные слухи, которые появились в последние дни.
 

Кононов возглавит ЦСКА, Слуцкий - Краснодар

Ситуация в ЦСКА в последнее время тревожная. Команда выступает плохо, болельщики протестуют против главного тренера, так что будущее Леонида Слуцкого пока под вопросом. Руководство клуба публично поддерживает наставника, но в футбольном мире словам верится не слишком. 
 
Известный агент Алексей Сафонов в своём твиттере со ссылкой на знакомого с ситуацией человека сообщил о возможной тренерской рокировке. Он отметил, что армейцев может принять Олег Кононов. Этот специалист осенью покинул "Краснодар" и пока остаётся без работы. Сам Кононов, наверняка, хочет вернуться к работе, но вряд ли его интересует средний клуб. ЦСКА же вариант интересный, тем более, в армейском клубе, как и в "Краснодаре" наставника умеют поддерживать.
 
По информации Сафонова, сам Слуцкий без работы тоже не останется. Он может отправиться в... "Краснодар". Южан после ухода Кононова возглавляет Игорь Шалимов, но успеха пока не добивается. Известный журналист Илья Казаков раньше уже много раз делился мнением, что Слуцкий может рано или поздно оказаться в "Краснодаре". Возможно, это случится уже скоро.
 

Шахин перейдёт в Спартак

На улицах выпал снег, а, значит, близится зима и очередное трансферное окно. Постепенно появляются новости о потенциальных новичках. На этой неделе стало известно, что Нури Шахин может пополнить состав "Спартака". Красно-белые прочно стоят на ногах с точки зрения финансов и позволить себе сильного и дорого футболиста могут.
 
Однако в переход Шахина в московский клуб пока верится с трудом. Прежде всего, непонятно, чью позицию на поле он может занять. Капитан Денис Глушаков, блистательный Лукас Фернандо и открытие сезона Роман Зобнин свои места явно не отдадут. Менять же запас дортмундской "Боруссии" на скамейку "Спартака" - странная перспектива. Да и едва ли красно-белые готовы на лавку приобретать полузащитника, который попросит немалую зарплату.
 
Помимо прочего Шахин не убеждает в своей профпригодности последние годы. Да и "Спартак" не слишком активно работает на немецком рынке.
 

Смерть Вальбуэна

Самый необычный слух этой недели был связан с Матьё Вальбуэна. К счастью, это действительно был только слух. Пользователи социальных сетей распространили информацию, что футболист "Лиона", ранее выступавший за "Динамо", умер.
 
Французскому клубу даже пришлось официально опровергать эти сообщения. "Лион" подтвердил, что Вальбуэна жив, а клуб был потрясён такими "новостями". Сам футболист также успел выйти в медиапространство, отметив, что такие слухи распространяют завистливые люди. В общем, Вальбуэна жив, и это главное!
 

Галлиани будет работать в Реале

В истории "Милана" заканчивается целая эпоха - Адриано Галлиани покидает команду после нескольких десятилетий работы в клубе. Новые инвесторы "россонери" из Китая решили избавиться от многолетнего партнёра предыдущего владельца Сильвио Берлускони. Изначально сообщалось, что Галлиани завершит карьеру в футболе, но ...
 
 
По данным La Gazzetta cello Sport, Галлиани может перебраться в иной клуб и какой! Речь о мадридском "Реале"! Наверное, это команда, в которой многие бы мечтали оказаться в том или ином качестве. И отказаться от такого варианта даже Галлиани будет тяжело.
 
Правда, возможный союз итальянского функционера и испанского суперклуб выглядит странным. Галлиани в последние годы сделал себе имя на умение бесплатно укреплять команду. Какое-то время это даже давало "Милану" результат, хотя в последнее время такая политика привела "россонери" к кризису. В любом случае "Реал" привык жить иначе - не считать денег на потенциальных новичков. К тому же, мадридский клуб наказан ФИФА и не сможет осуществлять трансферы в два ближайших окна. Так что зачем "Реалу" Галлиани пока непонятно.
 
Андрей ЦЕНТРОВ
Оценить новость

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2016 в 15:18

Идиотские слухи.

05 Ноября 2016 в 14:36

Хм, а вот по поводу бана Реала: это уже свершившийся факт? Или это еще на стадии обсуждения фифауефа?

05 Ноября 2016 в 11:31

"Нет занятия в субботу лучше, чем открыть очередной выпуск рубрики, посвящённой слухам."

Ниправда, есть! Можно еще выйти и сесть на лавку к бабкам у подъезда.Там поинтереснее слухи.

05 Ноября 2016 в 11:41

Расскажите, где эта скамейка! Срочно отправим туда корра, а то на нашей только жильцов обсуждают.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем