Овчинников: "Слуцкий разрушает стереотипы, что он якобы не умеет работать с молодёжью"

Тренер вратарей ЦСКА Сергей Овчинников считает, что главный тренер армейцев Леонид Слуцкий разрушает стереотипы о неумении работать с молодежью. По его мнению, у рулевого ЦСКА в составе всегда есть молодые игроки, которые прогрессируют.
 
"Заметьте, как Леонид Викторович разрушает стереотипы, что он якобы не умеет работать с молодежью", - цитирует Овчинникова пресс-служба ЦСКА.
 
"У него в составе всегда есть молодые ребята, которые прогрессируют. В нынешних реалиях это не может носить массовый характер, ни одна команда в мире не является конвейером по производству вундеркиндов. Один-два молодых футболиста в год при Слуцком всегда появляются, им даются шансы, и они, как правило, их реализовывают. Я рад, что такими игроками стали и Головин, и Чернов, который хорошо выступает за "Енисей", сейчас это Гордюшенко, Чалов, Помазун. Илья, кстати, уже сейчас может играть практически за любую команду в РФПЛ, но так как он наш воспитанник и очень перспективный парень, такими кадрами не разбрасываются".
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2016 в 19:53

Босс, давай назад, в Локо, пока не поздно)))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем