Червиченко: У «ребят в чёрном» есть директива мочить «Ростов»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко перед матчем 13-го тура чемпионата России «Ростов» - «Арсенал» поднял тему судейства.

 

Дело в том, что у нас разные клубы судят по-разному. Проблем с судейством нет у команд первой четверки, то есть тех, у кого нет проблем с бюджетом и деньгами. И, наоборот, такие проблемы есть у команд с недостаточным финансированием. Ростовчане обязаны обыгрывать «Арсенал», если «ребята в черном» не имеют жесткой директивы мочить «Ростов». А я думаю, таковая присутствует. Хотя я не сторонник теории заговоров, но то, как судят «Ростов» в этом сезоне, - это что-то мерзкое», - сказал Червиченко «Советскому спорту».
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2016 в 20:58

Ростов всё сказал.)))

06 Ноября 2016 в 16:32

директива мочить Ростов есть и она работает!матч зенит-ростов,краснодар-ростов,спартак-ростов,обязательно удаления или пенальти!

06 Ноября 2016 в 16:20

в прошлом сезоне это бы имело смысл, а в этом нет

06 Ноября 2016 в 16:19

А почему только о Ростове? Эти ребята в черном претворяют в жизнь линию центрального руководства футболом: в России футбола быть не должно. Он затратен, трудноуправляем, рассредоточен по огромной стране, бесперспективен с точки зрения личного престижа и личного обогащения... А вот 4 клуба из Москвы плюс по одному из Питера и с Кавказа - это компактно, удобно и всегда под рукой. И управлять сможет любой, кому футбол на самоокормление отдадут.

А так - просто больнее будет получать тот, кто сильнее сопротивляться будет.

06 Ноября 2016 в 16:15

Ох не дай БОГ этим козлам не честно судить матч.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем