Чалов: "Рад, что дебютировал в премьер-лиге, это неповторимые чувства"

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, который дебютировал в главной команде в матче 13-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (2:2), рассказал о подсказках со стороны партнеров во время своего выхода на поле. Он добавил, что все молодые игроки стараются попасть в основную команду.

 

– Думаю, что потеряли концентрацию в определенный момент, пропустили два ненужных гола. Потом отыгрались, но в итоге не хватило чуть-чуть времени, чтобы забить еще.

 

– Было ли предчувствие, что выйдете на замену? И как оцените свою игру?

– Не ожидал, что выйду. Не получилось забить, а это была самая главная задача. В простых моментах терял мяч. Но в целом для первого раза доволен.

 

– Как вас напутствовали тренеры? И мы видели, что Саша Головин вас приободрил сразу после выхода на поле.

– Тренеры говорили, что Понтус будет выигрывать верх, так что мне надо бежать за спину. Саша подбадривал всю игру, как и все остальные. Это очень помогало. После пяти минут более-менее успокоился. Рад, что дебютировал в премьер-лиге, это неповторимые чувства!

 

– У команды кадровые проблемы. Чувствуете ли вы и другие молодые игроки, что надо подхватывать знамя и вносить свой вклад в общее дело?

– Мы все стараемся попасть в основной состав. Кадровые проблемы есть, но будем стараться подменить выбывших и в каждом матче выкладываться на 100 процентов.

 

Оценить новость

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем