Денис Попов: «Газзаев говорил: «Хоть камнепад, но мы должны сегодня выиграть»

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов, ныне являющийся главным тренером майкопской «Дружбы», в беседе с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым следующим образом ответил на вопрос о том, стоит ли возвращать российский чемпионат на систему «осень-весна».
 
- Эта тема – вообще дебри, и пусть это решают те, кто об этом говорит. У нас есть министр спорта, есть президент РФС, и это вопрос к ним, каждый должен заниматься своим делом. Я же больше специалист по футболу, а не по календарю. Я бывший футболист, сейчас тренер, а календарями, весной, осенью, зимой, летом пускай занимаются компетентные органы.
 
Когда я играл в ЦСКА, Валерий Георгиевич Газзаев говорил перед матчем: «Хоть камнепад, но мы должны сегодня выиграть». Мы играли со «Спартаком», когда снега было по щиколотку, и спокойно выигрывали. Разницы нет: дождь, снег, весна, осень, лето – надо выходить и выигрывать, если ты хочешь выигрывать. А остальное всё – отговорки для слабых. Солнце светило, дождь шёл – но другая команда играла в таких же условиях, так же и для неё солнце светит, дождь капает, поле ровное или неровное – все в одинаковых условиях. Только одни могут побеждать, а другие – нет, вот и вся разница.
Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2016 в 00:52

Пропал пёс.

15 Ноября 2016 в 18:19

А что, фотографии Дениса не нашлось?

15 Ноября 2016 в 15:14

> надо выходить и выигрывать, если ты хочешь выигрывать. А остальное всё – отговорки для слабых

---

Точняк!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем