Прогноз на матч "Арсенал" - ЦСКА

Матчем в Туле чемпионат России возобновится после двухнедельной паузы, связанной с играми национальных сборных. На дворе климатическая зима, а на траве - увы, снег. Какой уж тут футбол...

 

4,75 - 3,40 - 1,80.

 

Арсенал (Тула) - ЦСКА (Москва)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Арсенал" (Тула).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +0=0-2 (разница мячей: 2-6).

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

АРСЕНАЛ

 

Громкое название команды, соперник уровня Лиги чемпионов, лучший бомбардир с фамилией Форбс - жизнь тульского "Арсенала" может показаться не такой уж и серой, если не считать всё вышесказанное притянутым за уши. На деле "пушкари" занимают четырнадцатое место в турнирной таблице, проиграли в двух последних встречах первенства и считают своей главной задачей избежать прямого вылета из Премьер-лиги. Что случится в стыковых матчах ещё никто не знает. Шевченко перед игрой консультировался с немецкими врачами и те пока не дают добра на участие в игре форварда. Горбанец и Тесак проводят восстановительные мероприятия.

 

Вне игры или под вопросом: Шевченко, Горбанец, Тесак.

 

ЦСКА

 

Армейцы решили воспользоваться редким случаем в российском футболе - проехать на выездной матч первенства на своем клубном автобусе. Благо путь от Москвы до Тулы можно выдержать и на машине. В лазарете армейского клуба большое количество травмированных футболистов, а дисквалификация Романа Ерёменко продлена до 19 ноября. Были опасения, что в матче не примет участие и Миланов: сборник получил травму в отборочном турнире ЧМ-2018, но дополнительное медицинское обследование не выявило причин, по которым футболисту нельзя участвовать в предстоящем поединке.

Реклама


 

Вне игры или под вопросом: Помазун, Цауня, Дзагоев, Головин, Марио Фернандес, Василий Березуцкий.

Дисквалификация: Роман Ерёменко.

 

Ход матча

 

Тульский "Арсенал" не был способен провести даже одного гола в пяти последних домашних матчах в рамках Премьер-лиги. Даже с учётом травм игроков ЦСКА "пушкари" не смогут остановить напор армейского клуба, получавшего оплеухи в последних перед перерывом матчах. Гостевая победа подсластит судьбу "красно-синих".

 

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
15 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем