"Томь" вернулась к тренировкам

Футболисты "Томи" вышли на тренировку, несмотря на долги по зарплате перед командой, и готовятся к матчу чемпионата России с "Крыльями Советов". Об этом заявил главный тренер томичей Валерий Петраков.

В понедельник после матча 14-го тура чемпионата с "Тереком" (0:0) вратарь "Томи" Антон Коченков рассказал, что некоторые игроки команды, недовольные долгами по зарплате более чем в четыре месяца, сомневаются, выходить ли на встречу с "Крыльями Советов". Также неоднократно говорилось, что команда может бойкотировать тренировки.

"Все нормально, ребята вышли на тренировку и занимаются, - сообщил Петраков. - Нам еще предстоит поговорить на тему долгов, но пока я ничего о бойкоте матча с "Крыльями" не слышал. Думаю, команда будет готовиться, как обычно".

После паузы на игры сборных в команду вовремя не вернулись Лукаш Дроппа из Чехии, Огнен Враньеш из Боснии и Герцеговины и Эрик Бикфалви из Румынии. Ранее Петраков сказал, что это вызвано травмами, однако не исключил, что данный факт мог стать частью демарша из-за недовольства сложившейся в клубе финансовой ситуацией.

"Дроппа и Эрик вернулись. Огнена пока нет, но мы ждем его. У Эрика, как говорили, на восстановление должно уйти десять дней. Постараемся привести его в порядок к матчу с "Крыльями", - пояснил тренер.

 

Матч между "Крыльями Советов" и "Томью" состоится в Самаре 27 ноября.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем