Шляхтин: "Крылья Советов" выходили на матч с "Томью" с запредельным настроем"

Председатель Совета Директоров футбольного клуба "Крылья Советов" и министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин после победы своей команды над "Томью" (3:0) в 15-м туре РФПЛ поделился эмоциями и мыслями с официальным сайтом самарского клуба.
 
 
"Наша команда выходила на матч с "Томью" с запредельным настроем: все понимали, насколько нужна и важна победа", - считает Шляхтин.
 
"Игроки продемонстрировали высокую самоотдачу, самоотверженность, нацеленность на результат. В итоге "Крылья" одержали такую важную победу, как с точки зрения турнирного положения, так и в плане эмоционального состояния. Мы прервали безвыигрышную серию и ушли с последнего места. Поздравляю команду, тренерский штаб и наших болельщиков с успехом! Особенно приятно, что мы сегодня не просто выиграли, но и показали яркий, зрелищный футбол. От имени клуба, от всей команды хочу выразить слова огромной благодарности каждому болельщику, кто сегодня, несмотря на такие сложные погодные условия, пришел на "Металлург" поддержать наших ребят. Отдельных слов благодарности заслуживают и все сотрудники стадиона, которые приложили максимум усилий для того, чтобы подготовить поле к игре, чтобы матч состоялся. Надеюсь, сегодня случился переломный момент, который даст нашей команде импульс для дальнейшего удачного выступления в сезоне".
Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем