Биджиев: "Амкару" придётся хорошо постараться, чтобы достойно заменить Селихова" эксклюзив

Бывший спортивный директор и тренер "Амкара" Хасанби Биджиев, ныне являющийся главным тренером нальчикского "Спартака", в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поделился своим мнением об игре пермского клуба и его вратаря Александра Селихова.

 

- "Амкар" сейчас выступает достаточно хорошо. В первой части сезона пермская команда выглядела достаточно уверенно, ровно и оставила хорошее впечатление. Конечно, в этом велика заслуга Гаджиева, но также молодцы и игроки, которые выполняют требования тренера.

 

- Весной "Амкар" может зацепиться за место в еврокубковой зоне?

- Потенциально зацепиться за еврокубки могут многие, и "Амкар" в том числе. Об этом можно разговаривать сколько угодно, но реально в середине сезона что-то сказать не этот счёт очень сложно – мы же ведь не гадалки, правильно?

 

- Предстоящий уход в московский "Спартак" Александра Селихова станет большой потерей для "Амкара"?

- За Селиховым я наблюдаю уже несколько сезонов, и этот парень оставляет очень приятное впечатление. Селихов действует в современной манере, он уравновешен и спокоен, несмотря на достаточной молодой по вратарским меркам возраст. Селихов выглядит в воротах уверенно, очень часто выручает команду, поэтому думаю, что "Амкару" придётся хорошо постараться, чтобы достойно восполнить потерю Селихова.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем