Терёхин: "Уверен, ЦСКА не захочет отказываться от Панченко" эксклюзив

Бывший нападающий московского "Динамо" Олег Терёхин считает, что для нынешнего форварда бело-голубых Кирилла Панченко лучше выступать в команде Премьер-лиги, в частности в ЦСКА или в "Локомотиве". Слова Терёхина приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.

 

- Для любого футболиста, конечно, лучше играть в Премьер-лиге, чем в ФНЛ. "Динамо", хоть почти и вышло в Премьер-лигу, не думаю, что будет в следующем сезоне биться там за высокие места, в клубе непонятная ситуация. ЦСКА же, уверен, не захочет отказываться от Панченко – от россиянина, который забивает. Тем более что в команде теперь нет Ерёменко и есть новый тренер, поэтому у Панченко будет больше шансов заиграть в ЦСКА, чем раньше. А может быть, Кирилл пойдёт в "Локомотив", где работает его папа – не знаю, как всё в итоге сложится. Но то, чтобы Панченко выступал за хороший клуб и участвовал в еврокубках, важно в том числе и для сборной.

 

- Можно ли считать Панченко одним из лучших нападающих России?

- Панченко – не чистый форвард, это раз. И чтобы считать его одним из лучших нападающих, от него нужен результат, нужны голы на серьёзном уровне. Вот посмотрим, как он будет забивать в Премьер-лиге. А то, что в ФНЛ пешком ходят, это понятно, уровень этого турнира настолько слабый, что там забивать намного проще.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем