Прогноз на матч "Урал" - "Амкар"

В воскресенье чемпионат России продолжит свое шествие по отечественным полям. "Урал" и "Амкар" первыми в последний выходной день определят сильнейшего.

 

2,68 - 2,96 - 3,26.

 

Урал (Екатеринбург) - Амкар (Пермь)

Начало матча: 11:30. Стадион: "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +4=5-5 (разница мячей: 14-15).

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

УРАЛ

"Урал" и "Амкар" в прежние годы решали одинаковые задачи, но теперь всё по-другому. Екатеринбуржцы после семнадцати проведенных игр находятся на тринадцатой позиции с 14 баллами в активе. "Шмели" проиграли в три раза больше матчей, чем выиграли и именно поэтому на Урал был приглашён Александр Тарханов - известный в российском футболе специалист, умеющий грамотно работать в "пожарной" ситуации. До зоны вылета "шмелям" остается всего-ничего и необходимо не откладывать дело с набором очков в долгий ящик. Перед воскресной встречей чемпионата страны уральцы провели энергозатраный, но очень эмоциональный матч на Кубок России в Краснодаре. В первом тайме гости пропустили три мяча, но в перерыве в раздевалке Тарханов и президент команды Григорий Иванов внесли коррективы. Иванов не стал распространяться в прессе, что именно он говорил ребятам в раздевалке, но эффект такие корректировки принесли. "Урал" не только отыграл три мяча, но и оказался в серии пенальти удачливее краснодарцев. Теперь "Уралу" остается два шага до победы в Кубке страны.  

Вне игры или под вопросом: Чантурия.

АМКАР

На месте пермского клуба вполне мог быть и "Амкар". Пермяки закончили свой путь в Кубке России на стадии 1/8 финала, проиграв..."Уралу" в серии пенальти. Получается, что "шмели" сейчас самые опасные в стране по качеству исполнения 11-метровых ударов. Тем самым уральцы взяли реванш у "Амкара" за поражение в первом круге национального чемпионата. Тогда пермяки обыграли "шмелей" со скромным счётом 1:0. Искрометного и результативного футбола в очных матчах между командами не прослеживается. За всю историю личных встреч только четырежды команды забивали три и более мяча. В официальных матчах мы пока "Амкар" не видели и всем очень интересно, как проявит себя оборона с учётом ушедших в "Спартак" Селихова и Джикии. С учётом игры "Урала" в Краснодаре можно рассчитывать на то, что в Екатеринбурге пермяки зацепятся за набранные очки любой ценой.

Вне игры или под вопросом: Шаваев.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем