Щербаченко: Каррера ещё не до конца понял, что такое российский футбол эксклюзив

Отечественный тренер и функционер Фёдор Щербаченко считает, что итальянский наставник московского "Спартака" Массимо Каррера ещё не до конца понял, что такое российский футбол.
 
- Я не буду говорить, что Каррера сейчас прекрасно понимает российский чемпионат: вот если бы он попал на такое поле, на каком играли в четвертьфинале Кубка "Рубин" и "Сибирь", то он бы лучше понял, что такое российский чемпионат. А матч в Казани необходимо было отменять или переносить на другое поле.
 
Еще нюанс. "Урал" из-за краснодарских пробок опаздывал на матч Кубка с "Краснодаром" и приехал на стадион только за 45 минут до начала встречи. Я бы посмотрел, как Каррера выходил бы из этой ситуации.
 
То есть это такие моменты, которые редко встречаются в Европе: дальние перелёты, морозная температура, искусственные поля. И трудно прогнозировать, сможет ли Каррера приспособиться ко всем специфическим российским условиям. Вполне вероятно, что сможет, – сказал Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем