Тарханов: "Наши защитники выдержали натиск "Амкара" за исключением двух моментов"

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов подвёл итоги матча с "Амкаром" (1:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- Что получилось, а что не получилось? Как оцениваете?

- Хотя мы говорим, что Кубок не повлиял на нас, но 120 минут, и через 5 дней 2 встречи играть - немножко сложно в этом плане, хотя я считаю, что они выдержали и достаточно организовано сыграли. Были контратаки, хотя надо сказать, что "Амкар" - очень хорошая команда, которая недаром занимает высокое место. Это организованная команда, которая играет в атлетический футбол, много навесом, передач на нападающих, но наши защитники выдержали за исключением двух моментов в первом тайме более острых, где они могли что-то выжать. А потом мы ничего не дали им сделать, вот и все. Верх мы тоже перекрывали за счет Новикова и Балажица, которые хорошо играли.

- Стартовый состав мы увидели сегодня тот же, что и в кубковом матче с "Краснодаром". Значит ли это, что вы уже определились с теми футболистами, которые будут играть?

- На данном этапе - да. У нас есть еще молодые ребята, которых мы взяли - Ломакин, Никита Глушков, Серченков, Илья Юсупов. Есть более опытный Павленко. Хотя подразумевать под основным составом надо всех футболистов, которые находятся в команде, это 24 человека. Они в любой момент могут выйти и заменить какую-то позицию.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем