Гаджиев: "Хозяева сумели воспользоваться нашими ошибками в обороне"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после матча 22-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (2:2) отметил, что команда не привыкла к тем условиям, которые есть у нее в связи с положением в турнирной таблице.

"Трудно сказать, набрали ли мы одно очко или потеряли, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Гаджиев. – Всегда неприятно, когда ведешь в счете, но упускаешь преимущество. Мы в некоторых моментах очень плохо сыграли в обороне, чем и воспользовались хозяева поля, которые в целом смотрелись неплохо.

Когда мы повели 1:0, у самарцев не складывалась игра, они тяжело в нее входили. В такие минуты важно сохранить преимущество, тогда сопернику тяжело потом поймать игру. Но они сравняли счет спустя три минуты, "Амкар" помог "Крыльям" найти игру.

Что сказал в перерыве? Я много не говорил. Я много не говорю (улыбается). Мы должны уметь играть в таких ситуациях. Привыкли в борьбе за выживание в последние годы, и в этих условиях мы всегда себя хорошо проявляли. Но сейчас мы вроде не вылетаем, нужно учиться играть в новых обстоятельствах. С этой точки зрения у команды есть психологические проблемы".

Оценить новость

Новости по матчу

12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем