Гаджиев после матча с ЦСКА посетовал на проблемы с дисциплиной

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после матча против ЦСКА (0:2) отметил, что у всех игроков команды разное психологическое состояние. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

– Уже не в первом матче у "Амкара" одна и та же проблема: 60 минут команда бегает, а потом у нее начинаются проблемы. С чем это связано – с физическим состоянием или в психологии дело?

– 60 минут команда бегает... В том плане, чтобы бегать, мы бегаем больше чем надо. В некоторых ситуациях можно грамотно располагаться и не бегать. Мы за счет физической готовности и дисциплины и смогли подняться. А сейчас проблемы есть с дисциплиной – мы же элементарные нормы и правила игры иногда не соблюдаем. Раньше две игры надо было провести, чтоб один гол пропустить, а сейчас – за игру по два нам забивают. Это – не потому что устали. А психологическое состояние – оно разное у всех. Бывает недооценка или переоценка своих возможностей. Мотивация у них нормальная – они хотят играть и себя показать. Может, даже чрезмерно хотят. Потому и допускают те действия, которые не должны допускать. Нельзя играть на себя и показывать себя. А у нас были такие ситуации, когда игроки старались себя показать. А неуверенности, я думаю, нет. Скорее, переоценка своих способностей присутствует. Я, как тренер, внушаю им, что они способны на большее. Но это же не значит, что каждый может брать мяч и начинать его вести. Сколько таких потерь сегодня было в первом тайме! Например, когда Секу начинает обыгрывать двух соперников. Защитник не должен такими вещами заниматься. Это – часть психологии.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
01 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем