Орлов: "С приходом Фурсенко "Зенит" преобразится"

Сергей Фурсенко вернулся в петербургский "Зенит", поскольку в клубе нужно наводить порядок. Такое мнение высказал телекомментатор Геннадий Орлов.

В пятницу "Зенит" объявил, что Фурсенко вновь занял пост президента клуба, он также будет временно исполнять должность генерального директора. По итогам чемпионата России сезона-2016/17 "Зенит" занял третье место и не попал в Лигу чемпионов.

"С приходом Фурсенко клуб преобразится. Он был уже президентом: работал с тренером Диком Адвокатом во времена, когда "Зенит" выигрывал чемпионат России и Кубок УЕФА. Ту "золотую" команду собирали при нём.

Это возвращение опытного человека, да и в клубе надо наводить порядок. Не исключено, что будет и новый спортивный директор. Надо делать выводы по итогам сезона. Фурсенко поставлен, чтобы освежить ситуацию", - сказал Орлов.

Фурсенко был назначен председателем совета директоров "Зенита" в декабре 2005 года, в январе следующего года стал президентом клуба и оставался на этом посту до весны 2008-го. При нем клуб выиграл чемпионат России (2007).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2017 в 10:05

Вот так освежили, не освежили, а погрязли ещё глубже.

27 Мая 2017 в 07:35

СЕРГЕЙ ФУРСЕНКО: "НЕ СОМНЕВАЮСЬ,

ЧТО МЫ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ В 2018-М" - Пиз-ол или пророк??? Как преобразилось образование, с приходом брата-акробата))) Сново начнется работа с судьями))))

27 Мая 2017 в 00:20

Интересно будет посмотреть на Нойе Фурс Орднунг...

Да! И последняя фраза намекает, что он причастен к чемпионству? По принципу "И мы пахали"?

26 Мая 2017 в 22:11

Мистер Флюгер

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем