Кучук: "У "Ростова" игра была очень хорошего уровня, и её нужно закреплять"

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук прокомментировал ход матча с "Ахматом" (0:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Сложным получился поединок, но практически полностью владели преимуществом в первом тайме, удалось создать огромное количество моментов. Что не получилось?

- Получалось. Чуть-чуть невнимательно сыграли на одном стандарте и в концовке уже было минуте на 80-й минуте три острых атаки, потому что уже оголили зоны. Все получалось, мы владели преимуществом весь матч. Но не досмотрели один стандартный момент, и это решило исход матча. Повторная атака на добивание, мы немножко проморгали здесь и не накрыли игрока, который  в третий раз бил. Что делать? Хочу поблагодарить ребят. Мы все-таки провели очень хороший матч, очень хорошо перестраивались и накрывали соперника. Я думаю, мы его превзошли в отборе, единоборствах, количестве времени владения мячом и количестве атак. Ничего страшного, будем двигаться дальше. С нашей стороны игра была очень хорошего уровня, и ее нужно закреплять.

- Крайние игроки проделали невероятный объем работы. Все-таки эти замены вы планировали заранее, знали, что подустанут?

- Заранее ничего нельзя планировать, можно только стратегически выстраивать матч. Заранее матч может сложиться как угодно. Планировали усилить игру, она где-то получилась, а где-то - нет, но это уже стратегия матча.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Июля
24 Июля
23 Июля
20 Июля
16 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем