Молло: "Жест был предназначен для моего друга на трибуне" фото

Полузащитник "Зенита-2" Йоан Молло объяснил, почему после матча с "Сибирью" показал трибунам средний палец.

"Я хочу принести свои искренние извинения своим болельщикам, за некрасивый жест, который предназначался для одного единственного человека. На матч приехал мой друг, во время перерыва мы с ним поспорили, что я забью гол до конца первого тайма.

Когда арбитр дал свисток, мой друг показал мне этот жест с трибуны, а я ответил ему тем же, ради шутки, не предполагая кого-то обидеть. Я бы никогда не позволил себе и кому-то ещё обидеть своих болельщиков. Это правда", - написал Молло в "инстаграме".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2017 в 09:10

Гонит.

27 Июля 2017 в 23:38

это вообще друзья показывали, а я рядом стоял)

27 Июля 2017 в 23:16

вконец охамевший игрочишка теперь не хочет отвечать за свои хулиганские поступки. сначала промямлил какую-то ерунду про "шутку", теперь уже и воображаемый "друх" у него появился... испугался, что за средний пальчик могут выгнать из клуба и лишить миллионной зарплаты...

помнится мне, кто-то тут из местных на меня наезжал, мол, чо ты понимаешь, Молло очень крут, он же самому СПАРТАКУ забивал, он был лидером самих КРЫЛЬЕВ! ну, посмотрели на своего великого игрока теперь? он и игрок дерьмо, и человек, судя по всему, тоже.

хорошо, что Манчини, в отличие от луча, вроде как не идиот и не будет всякий третьесортный мусор теперь скупать.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем