Табидзе: "На матч с "Уралом" у меня будет двойная мотивация"

Защитник футбольного клуба "Уфа" Джемал Табидзе поделился ожиданиями от предстоящего поединка с "Уралом" в эфире клубного канала.

- Мы в очень хорошей форме, не проигрываем. У нас одна победа и одна ничья. Завтра мы играем с "Уралом", и думаю, продолжим успешно выступать и возьмем три очка. Для меня это будет тяжелый матч и важный. У меня будет двойная мотивация, потому что "Урал" был моей предыдущей командой. Я надеюсь, мы завтра победим и привезем три очка.

- Вы повели за "Урал" несколько игр. Какое осталось впечатление от команды?

- "Урал" - очень хорошая команда, которая играет очень классно и компактно. Там очень хороший тренерский штаб и неплохого уровня игроки. Завтра будет интересная встреча. У нас тоже очень интересная команда. Я играл в "Урале" и провел несколько матчей за эту команду, даже удалось выйти на поле в финале Кубка России против "Локомотива". Это было классное время, я очень уважаю эту команду и с нетерпением жду завтрашнего матча.

- Как вы освоились в команде, сыграв две игры? Все ли получается, всем ли довольны?

- Мы уже сыграли два матча и, считаю, проделали хорошую работу. Мы победили "Тосно" и здесь сыграли вничью со "Спартаком", действующим чемпионом. Игра со столичной командой получилась тяжелой. Я адаптировался и стараюсь в каждом матче показывать все, на что способен.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем