Каррера: "Нам потребуется немало усилий, чтобы повторить успех прошлого сезона"

Не все игроки московского футбольного клуба "Спартак" отошли от успеха команды в прошлом сезоне. Такое мнение журналистам высказал главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

"Для нас нынешний месяц очень важный, мы будем играть против команд, которые готовы дать нам бой в борьбе за титул. Может быть, еще не все игроки отошли от успеха прошлого сезона. Я думаю, что после Суперкубка и нескольких туров команда поняла, что нам потребуется ещё больше усилий, чтобы повторить успех.

Мы дали отдохнуть Глушакову в прошлом матче, он провёл длинный сезон, имел мало времени для отдыха, но сейчас он в порядке. Роман Зобнин тренируется индивидуально, еще нужно много времени для его восстановления; конечно, когда команда не добивается побед - критика это нормально. Мы продолжаем работать также, как в прошлом сезоне, чтобы добиться нужных результатов.

Против "Динамо" мы изначально выстраивали план на игру по схеме 4-2-4, я не считаю, что это была ошибка. Просто во втором тайме мы сыграли неправильно и допустили несколько ошибок, которые решили исход встречи. С "Уфой" мы сыграли хорошую игру, но не хватило голов. Все новички сыграли хорошо, как и вся команда, я рад, что ребята, которые выходят на замену, могут заменить основных", - сказал Каррера.

31 июля в 3-м туре РФПЛ "Спартак" сыграет с "Краснодаром".

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем