"Амкар" - "Ростов": прогноз на матч, трансляция

Воскресная программа третьего тура российской Премьер-лиги начнётся с матча неудачников первых двух туров - не имеющий набранных очков "Амкар" примет в гости "Ростов", успевший разжиться лишь одним заработанным пунктом в графе "Очки". Пермяки первые два матча проводили на выезде, так что сегодня перед матчем состоится открытие футбольного сезона в Перми, и местные болельщики надеются на первую победу любимой команды.

 

30 июля 2017 г.

"Амкар" (Пермь) — "Ростов" (Ростов-на-Дону)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Звезда" (Пермь).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +10=8-8, разница голов - 24:25.

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
13"Ростов"20111:21
14"Амкар"20020:20

 

"Амкар"

Для "Амкара" нельзя назвать календарь на старте сезона слишком уж тяжёлым, но команда Гаджи Гаджиева хронически слабо играет на выезде, и эта тенденция продолжилась в новом сезоне. В первом туре пермяки на футбольном празднике в Грозном ничего не смогли противопоставить "Ахмату" (0:1), хотя и проиграли лишь с минимальным счётом. А на прошлой неделе "Амкар" начал показывать признаки жизни в поединке с "Анжи" (0:1), но всё равно не заслужил на набранные очки. Дома команда Гаджи Гаджиева традиционно играет мощно, и сегодня у пермских болельщиков большие надежды на победу.

Не сыграет: Фегор Огуде (травмирован).

"Ростов"

Обескровленный "Ростов", потерявший в межсезонье Курбана Бердыева и большинство футболистов, являющихся лидерами команды, тяжело переживает свои потери, хотя и безнадёжной строящуюся команду Леонида Кучука нельзя. В первом туре ростовчане достойно смотрелись в выездном матче с "Уралом" (1:1), где вполне заслуженно сумели добиться ничьей. Не заслужил "Ростов" поражения и в домашнем матче с "Ахматом" (0:1) - большое количество созданных моментов так и не удалось воплотить в гол, в то время как соперник одну из своих немногочисленных возможностей реализовал. Таким образом прервалась выдающаяся домашняя беспроигрышная серия ростовчан, составившая три десятка матчей в РФПЛ подряд.

Не сыграет: Игорь Киреев (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Амкар" - "Ростов"

П1 - 2.92, X - 2.78, П2 - 3.14; ТБ 1,5 - 1.81, ТМ 1,5 - 2.14

"Ростов" даже в свои успешные сезоны не отличался успешной игрой на выезде, да и в Перми у "жёлто-синих" в последнее время дела идут неважно - лишь 1 набранное очко за последние шесть визитов на "Звезду", при этом в пяти из этом матчей ростовчане не могли забить здесь даже одного гола. Вот и сегодня мы не ждём победу гостей, команда у которых только строится, да и предпосылок для большого количества забитых голов в этой встрече нет. Наш прогноз:

"Амкар" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.77


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,