"Динамо" Москва - "Амкар": прогноз на матч, трансляция

Два неудачника старта сезона, московское "Динамо" и пермский "Амкар", сойдутся между собой в рамках 4-го тура российской Премьер-лиги. Москвичи набрали всего одно очко в стартовых трёх турах, в то время как пермяки вовсе не имеют набранных очков к настоящему времени. Это может обеспечить командам непростую борьбу за выживание до конца сезона, так что лучше отдалиться от опасной зоны как можно раньше. Для этого нужно для начала добыть первую победу в сезоне.

 

5 августа 2017 г.

"Динамо" (Москва) — "Амкар" (Пермь)

Начало матча: 17:30. Стадион: "Арена Химки" (Химки).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +9=9-7, разница голов - 32:27.

Главный судья: Евгений Турбин (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
13"Динамо" Москва30122:51
14"Амкар"30030:30

 

"Динамо" Москва

Московское "Динамо", вернувшись из ФНЛ в Премьер-лигу, сразу поставило перед собой достаточно серьёзные амбиции, чуть ли не достигающие борьбы за призовые места в чемпионате. Но старт сезона очень быстро вернул команду Юрия Калитвинцева с небес на землю. Всё-таки пропасть между двумя дивизионами достаточно велика и "бело-голубым" нужно время, чтобы вновь акклиматизироваться в РФПЛ. В первом туре динамовцы неожиданно спаслись в матче со "Спартаком" (2:2), отыграв два гола по ходу второго тайма. Но после этого атака москвичей перестала работать - домашнее поражение от "Урала" (0:1) и выездной проигрыш "Ахмату" (0:2).

Не сыграют: Григорий Морозов и Антон Терехов (травмированы).

"Амкар"

Если "Динамо" стартовало в новом чемпионате неудачно, то "Амкар" полностью провалился. Команда Гаджи Гаджиева, которая ранее была стабильно крепким середняком, сейчас вовсю метит в безнадёжные аутсайдеры. Пермяки оказались совершенно неготовыми к сезону и во всех матчах выглядели беспомощно. В больше мере это касается атаки, которая не забила ни одного гола, ударив в створ ворот соперников всего три раза за 270 сыгранных минут. Во всех трёх матчах "Амкар" проиграл со счётом 0:1 - сперва были два выездных поражения от "Амкара" и "Анжи", а неделю назад команда Гаджиева уступила дома "Ростову".

Не сыграет: Фегор Огуде (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Динамо" Москва - "Амкар"

П1 - 1.72, X - 3.68, П2 - 6.00; ТБ 2,5 - 2.66, ТМ 2,5 - 1.55

Обе команды имеют огромные победы с атакой, и в такой ситуации слабо верится, что вдруг всё резко может измениться. Так что здесь определённо напрашивается ставка на тотал меньше, а коэффициент можно усилить за счёт непроигрыша "Динамо" - всё-таки пермяки в гостях никогда не блещут, и здесь будут рады даже ничейному результату. Наш прогноз:

"Динамо" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,