Гаджиев: "Болезнь" "Амкара" не носит необратимого характера"

На стадионе "Звезда" состоялась встреча любителей футбола с игроками и тренерами "Амкара" и руководителями клуба. В пятницу вечером более ста болельщиков пришли пообщаться с красно-черными, которые с готовностью ответили на самые острые вопросы, информирует сайт пермяков.

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев, прежде всего извинившись за неудачи команды на старте сезона, рассказал про объективные причины, которые привели к поражениям. "Любая команда – это живой организм, который иногда болеет, - сказал он, - впрочем, эта болезнь не носит необратимого характера".

 "Нас ждут трудные игры, и мы можем гарантировать максимальную самоотдачу игроков. А от ошибок никто не застрахован", - отметил Гаджи Муслимович. Исполнительный директор клуба Денис Маслов обсудил с любителями футбола проблему посещаемости матчей. "Мы стараемся изменить отношение болельщиков к команде, - сказал он. – Если мы что-то делаем не так, поправьте нас, любые советы и идеи принимаются. Но есть твердое понимание, что в Перми гораздо больше наших поклонников, чем посетителей стадиона".

 

Оценить новость

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем