Полузащитник "Урала" Бавин: "Урал" всегда играет лучше после того, как пропускает первым"

Полузащитник "Урала" Юрий Бавин поделился мнением о матче "Арсенал" - "Урал" (2:2) в программе "8-16".

- Было очень тяжелое начало для вашей команды, 0:2 к десятой минуте, как вам кажется, почему так получилось?

- Действительно, начало получилось обескураживающее, мы настраивались начать с позиции силы, забрать мяч, контролировать игру, но для нашей команды это уже не в первой, потому что мы часто пропускаем первыми, и начинаем лучше играть всегда, не знаю с чем это связано, но когда мы пропускаем, действительно начинаем выдавать всё сразу, почему так нельзя начинать играть с первых минут не знаю.

Будем разбирать это, хорошо, что так сложилось исходя из счёта, хотя перед игрой были мысли только о победе, и не о какой ничьей даже мы не мыслили.

- В какой момент вам показалось, что всё-таки стало у "Урала" получаться то, что планировали перед началом встречи?

- Я думаю, когда второй пропустили, наверное, секундная была растерянность, а потом начали немного мяч под свой контроль забирать, перевели его пару раз с фланга на фланг, немного успокоились, и уже после первого гола пришла уверенность вообще, что игра только начинается, по крайней мере, для нас, может быть у Тулы был свой план, но у нас игра началась после первого гола, и мы в принципе всегда уверены в своих силах.

Опять же, нельзя доводить до такого, но так получилось, отыгрались, 2:2, в принципе это позитивный толчок для команды. Хотелось победить на последних минутах, но там уже была игра туда-сюда, что для болельщиков интересно, для нас так получилось.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем