Семак: "Уфа" подойдёт к "Динамо" во всеоружии"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак отметил, что команду ждет интересный матч в 7-м туре чемпионата России против "Динамо". Он также добавил, что все игроки подойдут ко встрече во всеоружии.

– Конечно, не очень хорошо, что сыграем два матча подряд в гостях, но календарь есть календарь, в следующий раз дома сыграем, – сказал Семак. – Готовимся к следующему матчу, все в привычном режиме, располагаем довольно приличным временем между играми. До этого работали в довольно плотном режиме, сейчас есть больше дней, чтобы подготовиться. Думаю, все подойдут во всеоружии, надеемся, что больных не будет и все будут готовы принять участие в матче.

– Поражение от "Ростова" уже забыли?

– Сложная была игра, тем более открыли счет, забив красивый мяч. Впоследствии несчастный случай в лице нескольких рикошетов, еще и сами расслабились, не хватает концентрации, опыта, который позволяет сразу же переключиться и успокоить игру. Для нас обидная игра, для болельщиков интересно смотреть матчи с большим количеством голов.

– Травмированные в команде есть?

– Подходят в общей группе и Тумасян, и Обляков, начинают тренироваться. Мы надеемся, что они смогут принять участие во встрече против "Динамо".

– Как можете охарактеризовать "Динамо"?

– Я думаю, "Динамо" представлять не нужно, несмотря на то что последний год они провели в ФНЛ. Это опытная команда с очень хорошим подбором исполнителей, умеют и любят играть в футбол. Думаю, нас ждет интересный матч, тем более в гостях.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем