"Амкар" - "Зенит": прогноз на матч, трансляция

Очередной игровой день в российском футболе начнётся матчем между пермским "Амкаром" и петербургским "Зенитом", которые сыграют между собой в рамках 7-го тура отечественной Премьер-лиги. Эти команды с разным успехом начали сезон - пермяки замыкают на данный момент турнирную таблицу РФПЛ, а питерцы её возглавляют. Разумеется, что фаворит в этой паре очевиден, но не стоит забывать о том, что за последние три сезона зенитовцы проигрывали в Перми дважды.

 

20 августа 2017 г.

"Амкар" (Пермь) — "Зенит" (Санкт-Петербург)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Звезда" (Пермь).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=11-14, разница голов - 15:42.

Главный судья: Алексей Матюнин (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Зенит"651015:316
16"Амкар"60241:72

 

"Амкар"

"Амкар", конечно, полностью провалил сезон, проиграв 4 стартовых тура с общим счётом 0:6, причём в соперниках у команды Гаджи Гаджиева были далеко не лидеры чемпионата. Но опытному наставнику удаётся, при поддержке болельщиков клуба, выводить свою команду из кризиса. В пятом туре пермяки провели добротный домашний матч с "Уфой" (0:0), где вполне могли претендовать на победу, если Бодулу удалось реализовать пенальти. А в прошлое воскресенье "Амкару" удалось проявить характер и волю, вытащив ничью в сложнейшем выездном матче с "Краснодаром" (1:1). Гаджи Гаджиев разочарован отсутствием возможности усилить команда на трансферном рынке, но при этом старается искать и положительные моменты, радуясь, что команда хотя бы начала регулярно создавать голевые моменты.

Не сыграют: Роланд Гиголаев и Фегор Огуде (травмированы).

"Зенит"

На этой неделе на "Зенит" вылилось много грязи, что было спровоцировано проигранным первым матчем в раунде плей-офф Лиги Европы "Утрехту" (0:1). Возможно, что поводом этому служит злорадство одного из главных претендентов на чемпионский титул в российской Премьер-лиге, и на внутренней арене у команды Роберто Манчини пока что всё получается здорово. Единственная потеря очков у "сине-бело-голубых" случилась после фееричной победы над "Спартаком" (5:1). Спустя три дня Манчини выпустил тот же состав на выездной матч с "Уралом" (1:1), где не удалось выдать столь мощный матч. Однако уже в следующем туре питерцы снова сумели победить крупно, разгромив ещё одного крепкого соперника - грозненский "Ахмат" (4:0).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Амкар" - "Зенит"

П1 - 6.80, X - 4.15, П2 - 1.58; ТБ 2,5 - 2.31, ТМ 2,5 - 1.70

Разумеется, играть петербургской команде сегодня нужно с расчётом, что в ближайший четверг команде предстоит ответный матч против "Утрехта", где нужно уверенно выигрывать, потому как нет права на осечку. В Голландии питерцам явно не хватило свежести, чтобы сдержать молодых и напористых соперников, поэтому сегодня "Зенит" должен играть в эконом-режиме, либо проведя серьёзную ротацию состава. В любом случае у "Амкара" сегодня будут шансы зацепиться за положительный результат, но при условии надёжной игры в обороне. Наш прогноз:

"Зенит": количество голов" (Меньше 1,5) - коэффициент 2.06


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,