Калитвинцев: "Динамо" всегда выигрывает у "Уфы"? Даже и речи не было, ни шуток, ни разговоров на эту тему"

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев поделился ожиданиями от матча с "Уфой" в эфире канала "Наш Футбол".

- Восстановился после травмы Алексей Ионов, плюс в команде появился Ибрагим Цаллагов. Мы их можем ждать с первых минут?

- Совершенно верно. Ибрагим давно у нас в команде, находится в хорошей физической и психологической форме. Я с ним много разговаривал, парень очень уверен в своих силах, самоуверенности нет. Он хотел играть в официальных играх, потому что ничего  лучше нет, сколько ни тренируйся. У Ионова было небольшое повреждение. Мы не торопились с его восстановлением, все шло по плану. На сегодняшний день он готов играть на 100%.

- В прошлом туре "Уфа" неожиданно пропустила 4 мяча, что с ней бывает не так часто. Какие-то для себя, может быть, наброски подглядели, с учетом того, что и "Динамо" прибавило в последних 4-х турах?

- Я скажу, что мы анализируем каждого соперника, не только предыдущую игру. Да, это было неожиданно для многих, мы и этот матч проанализировали и другие этого сезона. Мы сделали глубокий анализ и донесли его до футболистов, забыли те игры, которые провела "Уфа", а также наши матчи. У нас каждая игра – самая важная для нас ближайшая, поэтому мы сегодня готовы играть в футбол.

- Та статистика, что "Динамо" всегда выигрывает у  "Уфы", никто не говорит об этом, не сидит она в головах?

- Нет, даже и речи не было, ни шуток, ни разговоров на эту тему. Каждый матч – своя история. Мы помним прошлое, но думаем о будущем.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем