"Арсенал" - "Амкар": прогноз на матч, трансляция

Субботняя программа 8-го тура российской Премьер-лиги начнётся матчем "за 6 очков" - тульский "Арсенал" в родных стенах примет пермский "Амкар". Этот поединок жизненно важен для обеих сторон в плане борьбы за выживание в чемпионате. На данный момент туляки находятся в опасной зоне переходных матчей, а пермяки и вовсе замыкают турнирную таблицу, нуждаясь в очках, как в воздухе. Для "Амкара" это вовсе едва ли не последняя возможность зацепиться за борьбу, так как в случае поражения команда Гаджиева с большим отставанием закрепится на последнем месте.

 

26 августа 2017 г.

"Арсенал" (Тула) — "Амкар" (Пермь)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Арсенал" (Тула).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=1-1, разница голов - 5:1.

Главный судья: Евгений Турбин (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
13"Арсенал"72147:107
16"Амкар"70251:82

 

"Арсенал" Тула

С приездом Миодрага Божовича в Тулу игра команды заметно преобразилась. Команда заиграла в интересный атакующий футбол, хотя на результатах это долгое время не отображалось позитивным образом. Но в то же время присутствовало чувство, что рано или поздно команда начнёт подъём, и это чувство, похоже, не обмануло. В позапрошлом туре "Арсенал" был близок к домашней победе над "Уралом" (2:2), выигрывая по ходу матча в два гола, но удержать её всё же не получилось. Зато неделю назад туляки неожиданно, и где-то даже сенсационно обыграли в гостях грозненский "Ахмат" (2:1), благодаря голам Ткачёва и Джорджевича.

Не сыграют: Гия Григалава и Кантемир Берхамов (травмированы).

"Амкар"

Что касается "Амкара", то пермская команда с начала сезона демонстрировала неважный футбол, заслуженно скатившись со своего привычного места в середине таблицы на её дно. Но Гаджи Гаджиеву в клубе продолжают доверять, и постепенно дела пошли на поправку, не без помощи болельщиков, которые изо всех сил поддерживают свою родную команду в трудное для неё время. После четырёх поражений кряду пермяки взяли первое очко в домашнем матче с "Уфой" (0:0), после чего смогли в гостях вырвать ничью в поединке с "Краснодаром" (1:1). В прошлом туре "Амкар" пытался зацепиться за очко дома с "Зенитом" (0:1), но всё же класс соперника сказался в середине второго тайма, когда и был забит единственный гол.

Не сыграют: Роланд Гиголаев, Фегор Огуде и Александр Салугин (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Арсенал" - "Амкар"

П1 - 2.52, X - 3.02, П2 - 3.42; ТБ 2,5 - 3.00, ТМ 2,5 - 1.38

Чего точно не стоит ждать в этом матче, так это голевой феерии. Даже Божович, скорее всего, постарается выбрать максимально прагматичный тактический рисунок, уж слишком высока цена этого поединка, а учитывая не самый высокий индивидуальный уровень футболистов, шансов на взятие ворот для обеих команд будет совсем немного. В последних трёх очных встречах между этими командами не забивалось больше одного гола, и на сегодня есть все предпосылки, чтобы данная тенденция продолжилась. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 1,5) - коэффициент 2.33


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,