"Краснодар" - "Динамо": прогноз на матч, трансляция

В ещё одном матче 8-го тура российской Премьер-лиги "Краснодар" сыграет на своём поле с московским "Динамо". Южане имеют возможность ворваться в еврокубковую зону, но только в случае сегодняшней победы, но динамовцы также имеют серьёзные амбиции, поэтому они не собираются отсиживаться в нижней части турнирной таблицы и будут стремиться наверх, но для этого также нужно играть на победу. Так что матч в Краснодаре обещает быть по крайней мере бескомпромиссным - ничья здесь никого не должна устраивать.

 

27 августа 2017 г.

"Краснодар" (Краснодар) — "Динамо" (Москва)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Краснодар" (Краснодар).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=3-3, разница голов - 16:10.

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
6"Краснодар"73319:712
11"Динамо"72239:88

 

"Краснодар"

Для "Краснодара" нынешний сезон уже сейчас можно называть если не провальным, то по крайней мере неудачным. Впервые за долгие годы "быки" не сумели пробиться в групповой этап Лиги Европы, проиграв по сумме двух матчей в раунде плей-офф сербской "Црвене Звезде" (3:2, 1:2) из-за большего количества пропущенных голов дома. Многие ожидали, что вылет из еврокубков спровоцирует увольнение Игоря Шалимова, но главный тренер у "Краснодара" остаётся прежним. Но чтобы воспользоваться своим шансом, главный тренер должен преуспеть в РФПЛ и попытаться побороться за тройку сильнейших команд, что может дать пропуск южанам в Лигу чемпионов. Но в двух прошлых турах краснодарцы победить не смогли, сыграв вничью сперва с "Амкаром" (1:1), а затем и с "Ростовом" (0:0).

Не сыграют: Станислав Крицюк, Михайло Ристич, Рикардо Лаборде и Торнике Окриашвили (травмированы).

"Динамо" Москва

Московское "Динамо" всё ещё пытается акклиматизироваться в элитном чемпионате России, после года проведённого в ФНЛ. Команде Юрия Калитвинцева пока не хватает стабильности как в результатах, так и в игровом плане. Хотя с каждым туром игра "бело-голубых" становится всё более зрелой, что даёт надежду болельщикам на прорыв. Из трёх выездных матчей в этом сезоне динамовцы проиграли два, сумев обыграть в позапрошлом туре "Анжи" (3:1). В прошлом туре "Динамо" дома играло против "Уфы" (1:1) и имело преимущество на протяжении практически всего матча, но в итоге команда Калитвинцева едва не проиграла, сумев спасти ничью лишь в концовке матча, благодаря голу Зотова.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Краснодар" - "Динамо"

П1 - 1.85, X - 3.58, П2 - 5.00; ТБ 2,5 - 2.15, ТМ 2,5 - 1.80

У динамовцев в последнее время наладилась игра в нападении. В четырёх последний турах московская команда забивала 7 раз, не сумев отличиться только в ворота "Ростова". Учитывая неважную игру в обороне "Краснодара", а также усталость южан после вояжа в Сербию, можно предположить, что "Динамо" сегодня точно сможет забить, но при этом и краснодарцы должны ответить, ведь они забивают во всех домашних поединках нынешнего сезона. Наш прогноз:

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.94

 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,