Калитвинцев: "Наш план на игру немного не сработал"

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев после поражения от "Краснодара" (0:2) заявил, что план на игру несколько не сработал.

– Мы играли с командой, которая любит и умеет доминировать, которая 625 передач делает в среднем за игру, – начал Калитвинцев. – Мы должны были демонстрировать организованную оборону и быстрый переход из обороны в атаку. При последнем нам не хватило скорости и индивидуальных действий. Пропустив гол, легче стало "Крснодару", потому что он очень хорошо контролирует мяч. Второй гол – это наше нарушение дисциплины. Потом в принципе больше была истерика в плане преимущества. Где-то у нас мяч больше держался, нам отдали территорию. Вывод такой, что тот план, который мы наметили, немного не сработал. Хотя старались использовать простор, но где-то не хватило мастерства или соперник быстро перестраивался.

– Может, был недостаток движения? Согласны? Проблемы в физике?

– Под словом скорость я подразумеваю и быстрое передвижение мяча. Чтобы он быстро ходил, должно быть движение, надо открываться. Такой объем работы, который совершили игроки, они не могли бы сделать, если бы были проблемы с физикой.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем