"Амкар" - ЦСКА: прогноз на матч, трансляция

После двухнедельной паузы российская футбольная Премьер-лига возвращается, и в стартовом матче девятого тура чемпионата пермский "Амкар" сыграет на своём поле против московского ЦСКА.  Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы - москвичи борются за призовые места, а пермяки за выживание. Но не стоит торопиться и приписывать заранее армейцам 3 очка, так как команда Гаджи Гаджиева постепенно выбирается из кризиса, да и два из трёх последних визитов ЦСКА в Пермь заканчивались "сухими" поражениями столичной команды.

 

8 сентября 2017 г.

"Амкар" (Пермь) — ЦСКА (Москва)

Начало матча: 17:30. Стадион: "Звезда" (Пермь).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=9-16, разница голов - 19:43.

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

"Амкар"

"Амкар" приучил болельщиков к тому, что из года в год эта команда является крепким середняком, который способен подпортить нервы даже лидерам чемпионата. Но нынешний сезон пермяки начали просто провально, всухую проиграв 4 стартовых турах. Затем была обидная домашняя ничья с "Уфой" (0:0), с незабитым Бодулом пенальти, вырванное очко в выездном матче против "Краснодара" (1:1), а также достойная битва дома с "Зенитом" (0:1). И лишь перед уходом на двухнедельную паузу "Амкар" сумел добыть свою первую победу в чемпионате, обыграв на выезде тульский "Арсенал". Тем не менее выступления команды Гаджи Гаджиева в последних играх дают болельщикам надежду, что ситуация налаживается.

ЦСКА Москва

Для московских армейцев сезон пока что складывается не идеально, но и на провал года ЦСКА никак не тянет. Команда Виктора Ганчаренко добилась главной цели летней части сезона - пробилась в групповой этап Лиги чемпионов, дважды обыграв греческий АЕК (2:0 и 1:0) и швейцарский "Янг Бойз" (1:0 и 2:0). В восьми тура чемпионата ЦСКА выиграл четырежды, проиграв при этом 3 раза. Что интересно, все 3 поражения армейцы потерпели на своём поле. Третье поражение как раз случилось перед паузой на матчи национальных сборных - москвичи уступили в родных стенах грозненскому "Ахмату" (0:1). Виктору Ганчаренко повезло в том плане, что никто из его команды на время паузы не был вызван в сборную России, так что молодой тренер имел возможность продуктивно поработать с командой все две недели.

Ориентировочные составы

"Амкар" - ЦСКА: прогноз на матч, трансляция

П1 - 6.10, X - 3.64, П2 - 1.72; ТБ 2,5 - 2.66, ТМ 2,5 - 1.55

Главной проблемой для ЦСКА в этом сезоне будет являться физическая усталость - всё-таки команда достаточно возрастная. За время перерыва армейцы имели возможность отдохнуть и восстановить силы, поэтому стоит сегодня ожидать победы гостевой команды, хотя и добыть её будет непросто. "Амкар" навёл неплохой порядок у себя в обороне, пропустив в свои ворота в последних четырёх турах всего два гола. Но сдержать ЦСКА пермякам будет очень сложно, так как гости здесь точно не будут мириться с ничьей, так как находятся лишь на 6-й строчке в турнирной таблице, и в такой ситуации не может быть и речи о потере очков в матче с аутсайдером лиги. Наш прогноз:

"Победит ЦСКА и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,