Кучук: "Авансов Ионову давать не надо"

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук поделился ожиданиями от матча с "Арсеналом" в эфире канала "Наш Футбол".

- В перерыве на игры сборных 8 игроков выступали за свои сборные. Расскажите об их состоянии, успели ли их встроить в цикл подготовки перед игрой к "Арсеналу"?

- В любом случае, есть перелеты, игры за сборную, очень близко от пятого числа игра уже девятого, это подразумевает индивидуальную подготовку. Но мы готовы  были к этому и футболистов к этому готовили, и те, кто оставался тренироваться, очень хорошо подготовился. Но что поделать? Такие реалии нашего времени. Нужно их воспринимать как должное.

- Состав "Ростова" пополнил Алексей Ионов, пришел в клуб в статусе свободного агента, достаточно хорошее усиление. Сегодня он в стартовом составе, это некий аванс или он действительно в хорошей игровой форме, что можете сказать о его кондициях?

- Я авансов никому не даю, и в долг даже не даю. Алексей Ионов пришел к нам как игрок основного состава. Там может быть и 22, и 24 футболиста. Авансов тут раздавать не надо,  тут надо играть и играть серьезно. Алексей – серьезный игрок. Сегодня мы приняли решение, что он будет начинать игру. Следующий матч может быть по-другому, это не связано с авансом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем