Гаджиев: "Результат игры с "Рубином" не повлияет на мою дружбу с Бердыевым"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после победы над "Рубином" (1:0) отметил, что его команда хорошо подготовилась ко встрече.

– Не могу сказать, что в игре нашей команды была логичная основа и что мы имели еще моменты, кроме гола, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Гаджиев. – Первый тайм чуть лучше сыграли, чем второй, он оказался затратным, немало сил потратили. Во втором тайме "Рубин" был намного быстрее нас в отдельных эпизодах, быстрее добирался до мяча. Нам надо было намного больше времени проводить в обороне.

Мы были готовы к основам игры. Не только к "Рубину", но и к любой другой команде. Но на поле иногда хоть что может случиться. Соперник за счет индивидуального мастерства, нестандартных действий может тебя обыграть. Наши отношения с Бердыевым могли быть испорчены уже 100 раз. Они насчитывают больше 10 лет. Таких каверзных ситуаций было много. Отношения не измеряются победами и поражениями. Сёмин, например, после поражения от нашей команды прислал сообщение с поздравлениями. Я ему ответил, что лучше бы мы победили какую-нибудь другую команду. Он заметил, что это жизнь.

Желаю "Рубину" успехов. Не сомневаюсь, что у этой команды все получится.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем