Идову: "Мы знали, что не должны находиться на последнем месте"

Полузащитник "Амкара" Брайн Идову подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:0). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- "Амкар" выбрался из зоны вылета. Какая задача на конец года?

- Брать максимально возможное количество очков в каждом матче. Играем на победу каждый матч и выбираемся все дальше и дальше, чтобы уже не видеть конца таблицы, а потом посмотрим, как пойдёт весной. Понятное дело, что хотим взобраться максимально повыше, пока есть возможность.

- С чем связываете такой прогресс?

- Плохое начало, потому что плохо играли. Все просто. Было очевидно, что матчи с "Ахматом", "Динамо", "Анжи" нормально играли, но наши ошибки нас подвели. Плохо играли. Либо на сборах не подготовились, либо что-то ещё случилось, непонятно. По мере сезона стали очки набирать, приходить в себя, не паниковали, спокойно относились ко всему. Вернулся Вадим Евсеев, вернулся Белоруков, приобрели в аренду Эзаталлохи. Мы знали, что у нас хорошая команда, и мы не должны находиться на последнем месте, а будем выбираться спокойно из этой ситуации все вместе.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем