Червиченко: "Спартаку" не повезло в матче с "Амкаром"

Экс-президент "Локомотива" Андрей Червиченко поделился мнением о ничьей "Спартака" и "Амкара" (0:0), передает "Советский спорт".

– «Спартак» все выплеснул на «Севилью»?
– Мне «Спартак» понравился, команда выглядела хорошо, постоянно атаковала. Вышли сразу в четыре атакующих игрока, чтобы показать, что с первых минут хотят забить, загнать «Амкар» за можай.

Не хватило фарта, которого было в избытке с «Севильей». Тогда из шести ударов в сторону ворот, получилось пять голов, и при этом команда не подала ни одного углового. Понятно, что это было запредельное везение. А вот в матче с «Амкаром» как раз немного везения не хватило, хотя, повторю, игра «Спартака» мне понравилась. Правда, в концовке «Спартаку» все же сильно повезло.

– Про спорный момент с не назначенным пенальти, что скажете?
– Пенальти – 200-процентный! Просто у молодого судьи не хватило смелости дать пенальти в ворота «Спартака». Если бы было наоборот – и он не дал одиннадцатиметровый в такой ситуации в концовке матча в ворота «Амкара», думаю, вой продолжался бы до конца сезона.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2017 в 09:59

Это нам в телевизоре видно и особенно на повторе видно, что пенальти вроде как был. Но мы же видим ракурс камеры, а не ракурс глаз арбитра. Вполне допускаю, что с его "точки" действительно показалась симуляция, а не нарушение со стороны вратаря. Сидя у экрана мы все умные, а попробуйте выйти на поле.

24 Октября 2017 в 09:49

Не узнаю Червиченко. Что это с ним случилось!? В кои то веки отозвался о Спартаке положительно. Что есть - то есть. Что касается пенальти, то он не первый и не последний в играх чемпионата, который не дают. Вот радости то будет у составителей "честной" таблицы, это дар божий для них об...ть лишний раз Спартак.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем