"Арсенал" Тула - ЦСКА: прогноз на матч, трансляция

Пятничный вечером стартует заключительный 15-й тур первого круга российской Премьер-лиги, и в его стартовом матче тульский "Арсенал" на своём поле примет московский ЦСКА. "Оружейники" стремятся закрепиться в середине турнирной таблице, в то время как "армейцы" стараются продолжать чемпионскую гонку, отставая от пары лидеров чемпионата на 4 очка. Разумеется, фаворитом матча является московская команда, которая обладает более сильным кадровым потенциалом. К тому же ЦСКА ещё никогда ранее не терял очки в матчах против "Арсенала", а три последних победы столичной команды над туляками заканчивались победами всухую.

 

27 октября 2017 г.

"Арсенал" (Тула) — ЦСКА (Москва)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Арсенал" (Тула).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-6, разница мячей - 3:15.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
3ЦСКА Москва1474315:925
9"Арсенал" Тула1452714:1717

 

"Арсенал" Тула

"Арсенал" весьма успешно завершает первый круг. Даже в случае поражения в сегодняшнем матче план минимум туляков на первую часть сезона будет выполнен, так как команда находится вне опасной зоны переходных матчей. Но отрыв от конкурентов невелик, так что нужно продолжать играть на победу в каждом матче, дабы обезопасить себя от нервной концовки сезона. В последние полтора месяца "оружейники" демонстрируют неплохой футбол, а главное - успешные результаты (3 победы и 1 ничья при двух поражениях в последних шести турах). Причём совсем недавно команда Миодрага Божовича сумела обыграть дома "Краснодар" (1:0), а затем на выезде одолеть и "Зенит" (1:0). Эти два подвига отняли у "Арсенала" много сил, и в прошлое воскресенье туляки проиграли последней команде чемпионата "Анжи" (2:3).

Не сыграет: Горан Чаушич (дисквалифицирован).

ЦСКА Москва

В ближайшие три недели ЦСКА ожидает сложнейший календарь - 4 выездных матча подряд, включая матч Лиги чемпионов против "Базеля", дерби в Черкизово против конкурента в чемпионской гонке "Локомотива", а также матч на Дальнем Востоке против "СКА-Хабаровска". Последние неудачи показали, насколько сложно команде Виктора Ганчаренко играть в условиях насыщенного календаря - в семи последних официальных матчах ЦСКА выиграл только однажды, и это была выездная победа над "Краснодаром" (1:0). Нельзя сказать, что краснодарцев "армейцы" обыграли заслуженно, да и положительного эмоционального импульса они не получили, так как спустя четыре дня проиграли дома в важнейшем матче ЛЧ "Базелю" (0:2). В прошлом туре у команды Ганчаренко был шанс приблизиться к лидерам, но обыграть дома "Зенит" не удалось (0:0), хотя играла она здорово, с желанием.

Под вопросом: Алан Дзагоев.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Арсенал" Тула - ЦСКА Москва

П1 - 5.40, X - 3.66, П2 - 1.78; ТБ 2,5 - 2.36, ТМ 2,5 - 1.68

Армейцам ни в коем случает нельзя оступаться в Туле, иначе можно вполне выпасть из борьбы за золотые медали, учитывая сложнейший матч против "Локомотива" через неделю. Да и перед ответным матчем в Лиге чемпионов нужно заряжаться положительными эмоциями. Ранее у ЦСКА никогда не было больших проблем в матчах с "Арсеналом" - основные проблемы решались уже по ходу первого тайма. Поведя в счёте, "армейцы", скорее всего, постараются засушить игру и затратить в матче как можно меньше энергии в преддверии предстоящих важных матчей. Наш прогноз:

"ЦСКА победит в 1 гол" (Да) - коэффициент 3.52


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,